Новости

Международная патриотическая акция «Бессмертный полк»

Ежегодно по всей России и в ряде зарубежных стран проводится международная патриотическая акция «Бессмертный полк», задачей которой является увековечивание подвига солдат Великой Отечественной войны, сохранение памяти о доблести и героизме народа, осмысление опыта героических предков, восстановление преемственности поколений. А главное — возвращение чувства сопричастности человека и его семьи истории Родины. Быть частью полка может любой человек — независимо от вероисповедания, национальности, политических и иных взглядов. Бессмертный полк объединяет людей.

В целях подготовки к проведению акции представительством Россотрудничества в Республике Абхазия совместно с абхазской телекоммуникационной компанией «А-Мобайл» организованы условия по обработке и печати портретов ветеранов. Услуги по подготовке портретов оказываются бесплатно всем желающим принять участие в акции.

Для этого необходимо представить имеющиеся фотографии родственников в представительство Россотрудничества по адресу: г.Сухум, ул. Генерала Дбар, д.3, каб.332

Тел.: +7 840 223 33 53

Сроки проведения подготовительной кампании: с 9 до 30 апреля (в рабочие дни), с 09:00 до 18:00.

Приглашаем всех жителей Абхазии принять участие в патриотической акции «Бессмертный полк».

Фото: Sputnik-Abkhazia

Call Now Button