Новости

В представительстве Россотрудничества в Абхазии состоится старт проекта «Школа молодого лидера» в 2019 году

19 апреля 2019 года в 15.00 в представительстве Россотрудничества в Абхазии состоится первая в этом году встреча с участниками проекта «Школа молодого лидера». Об этом сообщается на сайте РЦНК в Сухуме.

Предстоящая встреча будет посвящена подведению итогов 2018 года, а также ознаменует начало цикла молодежных мероприятий в этом сезоне.

В программу встречи будут входить: 

-подведение итогов реализации проекта в 2018 году;

-награждение наиболее активных участников проекта;

-вручение сертификатов о повышении квалификации;

-информирование о планах проекта на 2019 год;

-объявление о конкурсе для отбора участников учебно-образовательной поездки «Здравствуй, Россия!» в 2019 году;

-планирование совместных мероприятий и обучающих тренингов. 

Это и многое другое мы обсудим в теплой дружеской обстановке в офисе представительства. Присоединяйтесь к молодежному движению Абхазии, в этом году нас ждут новые достижения. 

Школа Молодого Лидера – это коммункационная, образовательно-просветительская, интеграционная и досуговая площадка для молодежи Республики Абхазия.

Целями проекта являются: расширение связей между молодежью России и Абхазии, развитие молодежного сотрудничества, предоставление возможностей для получения новых знаний и практик, повышение занятости молодежи и привлечение ее к социально ориентированной деятельности, формирование положительного реноме участников проекта, предоставление возможностей для личностного и профессионального роста.

Присоединиться к проекту может любой желающий в возрасте от 15 до 35 лет.

Ждем всех желающих по адресу: Республика Абхазия, г. Сухум, ул. Генерала Дбар, дом 3, кабинет № 209 МКДЦ «Дом Москвы» в Сухуме.

Call Now Button