Новости

Поздравление с 10-летием РЦНК в Сухуме

Председатель ОО «Русское общество Абхазии» Роман Рязанцев поздравил Руководителя Представительства Россотрудничества в Республике Абхазия Вадима Чеха и сотрудников Представительства с 10-летним юбилеем официальной деятельности Представительства в Республике.

В поздравительном письме, в частности, говорится:

«Уважаемый Вадим Витальевич!

От лица Общественного объединения «Русское общество Абхазии» и себя лично, сердечно поздравляю Вас и всех сотрудников Представительства Россотрудничества в Республике Абхазия с 10-летним юбилеем официальной деятельности Представительства в Республике.

На протяжении всего времени существования Российского центра науки и культуры (Россотрудничество) в Сухуме сотрудники представительства с честью и достоинством отстаивают интересы Отечества и вносят большой личный вклад в дело укрепления стратегических и союзнических российско-абхазских отношений, которые с каждым днем становятся более тесными и дружественными.

Глубоко признательны Вам за всестороннюю поддержку и помощь, которую на протяжении многих лет сотрудники представительства оказывают многочисленной русской общине Абхазии и российским соотечественникам.

В этот праздничный день желаю Вам и всем сотрудникам Представительства крепкого здоровья, кавказского долголетия, счастья, благополучия и новых успехов в вашей ответственной работе на благо Великой России!

Call Now Button