Новости

«Мы Вместе»: Отчёт о деятельности в период пандемии

Подходит к завершению тяжёлый пандемийный 2020 год, в котором ОО «Черноморское Казачье Войско Абхазии», ОО «Русская община Абхазии», ОО «Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий» и Фонд развития взаимоотношений между Абхазией, ЛНР, ДНР и Россией «Отечество» присоединились к Движению «Мы Вместе».

Движение «Мы Вместе» было создано в целях создания условий по защите населения Республики Абхазия от коронавирусной инфекции COVID-19, а также мобилизации финансовых ресурсов и обеспечения медикаментами и необходимыми средствами.

За это время членами наших организаций была оказана адресная помощь социально-незащищенным слоям населения, многодетным семьям, нуждающимся ветеранам Великой Отечественной Войны и ветеранам Отечественной Войны Народа Абхазии 1992-1993 гг., а также российским соотечественникам, проживающим в республике.

Пандемия COVID-19 показала, как человек готов помогать. Это дало новый импульс участию людей в добровольческих мероприятиях. Волонтеры, НКО, СМИ и бизнес выступили сообща, оказав реальную адресную помощь гражданам Абхазии и российским соотечественникам, проживающим в республике.

Смотрите наш Отчёт о нашей совместной деятельности в период пандемии.

 

Пресс-служба Русской Общины Абхазии и Черноморского Казачьего Войска Абхазии

 

 

Call Now Button