Новости

Инициатива РОО «Аидгылара» направлена на консолидацию общества, и выходу из политического кризиса

19 мая 2021 года в офисе Республиканской общественной организации «Аидгылара» прошли завершающие консультации с представителями политических партий, общественных организаций и движений.  Во встрече принял участие Председатель ОО «Русская община Абхазии» Роман Рязанцев. 

В консультациях приняли участие представители администрации Президента Абхазии, руководители как провластных, так и оппозиционных организаций. Участники выразили поддержку инициативе РОО «Аидгылара” направленную на консолидацию общества, и выходу из политического кризиса.

На встрече было принято решение о создании совместной рабочей группы по выработке документа регламентирующего механизмы реализации соглашения по стабилизации внутриполитической ситуации в стране. 

Напомним, что 24 марта 2021 года Общественные организации «Русская община Абхазии», «Черноморское Казачье Войско Абхазии», «Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий» и Фонд развития взаимоотношений между Абхазией, ЛНР, ДНР и Россией «Отечество» поддержали инициативу Высшего Совета Республиканской общественной организации «Аидгылара» и выразили полную готовность активно участвовать в консолидации абхазского общества и работать в интересах государства.


 

 

 

 

Call Now Button