Новости

Общественный штаб в поддержку Президента РФ в Абхазии поздравил Лидера России Владимира Путина с 70-летием 

07 октября 2022 года исполнилось 70 лет Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину.

Инициативная Группа Общественного штаба в поддержку Президента РФ В.В. Путина в Республике Абхазия поздравила Президента Российской Федерации Владимира Путина с юбилеем.

В поздравлении говорится:

«Уважаемый Владимир Владимирович!

От имени Общественного штаба в поддержку Президента РФ в Абхазии и от нас лично примите самые теплые сердечные поздравления с 70-летием!

Выдающийся лидер многовекового государства — России, отстаивающий идеологию Русского мира и продвигающий внешнеполитический курс многополярного мирного развития всех народов живущих на планете земля включая и народ Абхазии на основе принципов равноправия и сохранения вероисповедания, традиций, языков, культуры и обычаев людей, живущих на своей родной земле.

В Республике Абхазия Вы пользуетесь непререкаемым авторитетом и всенародным доверием. Отдаем должное Вашему бесценному вкладу в укрепление и развитие независимого Абхазского государства, российско-абхазских межгосударственных отношений, поддержки российских соотечественников и региональной безопасности в новых политических реалиях.

Мы полностью поддерживаем Вас в сегодняшней борьбе с фашистским, неонацистским режимом на Украине и западным блоком НАТО, который 8 лет уничтожал народ Донбасса. Добровольцы Абхазии с 2014 года и по настоящее время плечом к плечу с российскими военными и союзными войсками защищают с оружием в руках ценой своих жизней Русский мир на Донбассе.

Жители Республики Абхазия свято помнят, как кровью тысяч граждан и добровольцев, включая и добровольцев России, получили независимость нашего государства в Отечественной Войне народа Абхазии 1992-1993 годах с Грузинским агрессором и международное признание Российской Федерацией Республики Абхазия в 2008 году и наша страна — надежный друг и союзник, являющийся стратегическим Форпостом России в Закавказье.

От всей души желаем Вам, уважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, абхазского долголетия, мужества, многих духовных сил, благополучия и непременного достижения поставленных целей в Вашей деятельности на благо Великой России.

С уважением,

Врио Председателя ОО «Русская община Абхазии» Р.С.Рязанцев

Войсковой Атаман ОО «Черноморское Казачье Войско Абхазии» В.Н. Мироненко

Председатель ОО «Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий» В.И. Шелест

Врио Президента Фонд развития взаимоотношений между Абхазией, ЛНР, ДНР и Россией «Отечество» О. Е. Грубальская

Председатель Фонда батальона «Горец», Герой Абхазии В.Г. Ашба

Председатель ОО «Ассоциация экономического содействия российским соотечественникам в Абхазии» М.В. Малайчук

Врио Председателя ОНО «Абхазское Казачье Общество» И.К. Агумава

07 октября 2022 года».

Пресс-служба
Общественного штаба в поддержку
Президента РФ В.В.Путина

Call Now Button