Новости

Глобальная конференция по многополярности — онлайн трансляция

Дорогие друзья и единомышленники!

Приглашаем Вас принять онлайн-участие в качестве слушателей в Глобальной конференции по многополярности, которая состоится в субботу 29 апреля 2023 года. Трансляция в прямом эфире начнется в 7.00 по московскому времени.

Целеполагающим мотивом нашего мирового онлайн-конгресса является актуализация дискуссии о многополярности в мировом масштабе на высоком интеллектуальном уровне.

Под многополярностью мы подразумеваем не просто верность Вестфальской системе, основанной на признании национального суверенитета, но баланс «больших пространства», государств-континентов, объединяющих различные народы и политические образование по признаку принадлежности к конкретной цивилизации – китайской, русской, исламской, индийской, западно-европейской, латино-американской, африканской и т.д.

Объединенные под эгидой тезиса о том, что народы мира есть не что иное, как мысли Бога, на мероприятии выступят политики, эксперты, ученые, философы, журналисты, писатели и общественные деятели со всего земного шара, включая государства Восточной, Южной и Западной Азии, Тихого океана, Евразии, Европы, Африки, Южной и Северной Америки.

Встреча организована при поддержке Nova Resistência (Бразилия), Инициативы нового международного порядка (Турция), Международного евразийского движения (Россия), Форума мыслителей (Китай) и Международного движения русофилов.

Мы приглашаем Вас стать зрителями конференции, которая соберет представителей различных цивилизаций и культур, олицетворяющих многообразие мира.

Наша общая цель — вообразить этот наступающий, новый и лучший миропорядок, предложить его очертания, сформулировать идеологические принципы – по ту сторону навязчивых западных идеологий Нового времени.

С подробной программой вебинара можно ознакомиться здесь

Call Now Button