Новости

Поздравляем с Днем Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 года!

От лица Русской Общины Абхазии, Черноморского Казачьего Войска Абхазии, Казаков-ветеранов боевых действий, Фонда развития взаимоотношений между Абхазией, ДНР, ЛНР и Россией «Отечество» и Абхазского Казачьего Общества поздравляем с Днем Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 года!

Сегодня в Сухуме прошли торжественные мероприятия на набережной Махаджиров, у памятника Неизвестному солдату.

Представители Русской Общины Абхазии, Черноморского Казачьего Войска Абхазии, Казаков-ветеранов боевых действий, Фонда развития взаимоотношений между Абхазией, ДНР, ЛНР и Россией «Отечество» и Абхазского Казачьего Общества приняли участие в возложении цветов к памятнику и других торжественных мероприятиях внутри организаций, приуроченных ко Дню Победы.

Также представители и члены наших общественных организаций приняли активное участие в торжественных мероприятиях приуроченных ко Дню Победы, которые прошли и в других районах, городах и селах Республики — Гудаута, Гагра, село Лдзаа и других. А также приняли участие в акции «Бессмертный полк» в Республике Абхазия, которая была проведена Русским Домом в Сухуме и Администрациями городов и районов страны.

Пресс-служба Русской Общины Абхазии и Черноморского Казачьего Войска Абхазии

 

Call Now Button