Новости

Поддерживаем Президента России Владимира Путина и поправки к Конституции РФ

Сегодня, 15 июня 2020 года, ОО «Русская община Абхазии», ОО «Черноморское Казачье Войско Абхазии», ОО «Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий» и Фонд развития взаимоотношений между Абхазией, ЛНР, ДНР и Россией «Отечество» выступили с официальным заявлением о безусловной поддержке президента России Владимира Путина и предложенных поправок в Конституцию РФ, голосование по которым состоится 1 июля 2020 года.

В заявлении, в частности, говорится:

«Мы — соотечественники Абхазии, от лица своих организаций и себя лично, официально заявляем о безусловной поддержке проводимого курса Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, который он проводит на протяжение долгих лет в России и в мире. Мы высоко ценим его личную поддержку и помощь многонациональному народу Абхазии и искренне благодарны ему за это. Со своей стороны, мы всегда готовы помогать в развитии и укреплении абхазо-российской дружбы и сотрудничества во благо наших народов.

Мы знаем, что лидеры США, ЕС и НАТО регулярно призывают Россию пересмотреть признание Абхазии и Южной Осетии и вывести оттуда российские войска. В ответ на эти призывы Президент России Владимир Путин всегда открыто, всему миру говорит, что Российская Федерация гарантирует безопасность и независимость Республики Абхазия и своих союзников.

Мы полностью разделяем и поддерживаем позицию Президента России В.В. Путина о необходимости поправок к Конституции Российской Федерации. Мы убеждены, что обновленная Конституция РФ еще сильнее укрепит Российское государство и стратегические, союзнические российско-абхазские отношения, а также российских соотечественников, проживающих в мире.

Мы обращаемся к гражданам России, проживающим в Абхазии и руководителям общественных и политических организаций Республики Абхазия с призывом прийти 1 июля 2020 года на избирательные участки и проголосовать за поправки к Конституции Российской Федерации».

 

Председатель ОО «Русская община Абхазии» Р.С. Рязанцев

Войсковой Атаман ОО «Черноморское Казачье Войско Абхазии» В.Н. Мироненко

Председатель ОО «Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий» В.И. Шелест

Врио Президента Фонд развития взаимоотношений между Абхазией, ЛНР, ДНР и Россией «Отечество» Н.Б. Горяинова

15 июня 2020 г.

Пресс-служба Русской Общины Абхазии и Черноморского Казачьего Войска Абхазии

Call Now Button