Новости

Встреча в ФГАУ «Ресурсный Молодежный Центр»

13 сентября, находясь в Москве, председатель ОО «Русская община Абхазии» Роман Рязанцев провел рабочую встречу с начальником методического отдела Федерального государственного автономного учреждения «Ресурсный Молодежный Центр», членом Межведомственного совета по делам молодежи при Правительственной комиссии по делам соотечественников за рубежом Александром Почкиным.

В ходе встречи стороны обсудили перспективы  сотрудничества, направленные на укрепление абхазо-российских молодежных отношений.

По итогам встречи Александр Викторович Почкин от имени Межведомственного совета по делам молодежи при комиссии по делам соотечественников за рубежом (ПКДСР) наградил председателя Русской общины Абхазии Романа Сергеевича Рязанцева «Благодарностью Совета» и передал ему награды общественным организациям «Черноморское Казачье Войско Абхазии» (Войсковой Атаман В.Н. Мироненко), «Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий» (Председатель В.И. Шелест) и Фонд развития взаимоотношений между Абхазией, ЛНР, ДНР и Россией «Отечество» (Врио Президента Н.Б. Лютахина), за содействие в проведении Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».

Пресс-служба ОО «Русская община Абхазии»

 

Call Now Button