Новости

Председатель Русской общины Абхазии Роман Рязанцев поздравил Посла РФ в Абхазии Михаила Шургалина с Днем дипломатического работника

Председатель Общественного объединения «Русская община Абхазии» Роман Рязанцев поздравил Посла России в Абхазии Михаила Шургалина и сотрудников Посольства с Днем дипломатического работника.

В поздравительном письме говорится:

«Уважаемый Михаил Александрович!

От лица Общественного объединения «Русская община Абхазии» и себя лично, сердечно поздравляю Вас и всех сотрудников Посольства Российской Федерации в Республике Абхазия с профессиональным праздником — Днем дипломатического работника!

На протяжении всего времени существования Роспосольства в Сухуме российские дипломаты с честью и достоинством отстаивают интересы Отечества и вносят большой личный вклад в дело укрепления стратегических и союзнических российско-абхазских отношений, которые с каждым днем становятся более тесными и дружественными.

Глубоко признательны Вам за всестороннюю поддержку и помощь, которую на протяжении многих лет российские дипломаты оказывают многочисленной русской общине Абхазии и российским соотечественникам.

В этот праздничный день желаю Вам и всем сотрудникам Посольства крепкого здоровья, кавказского долголетия, счастья, благополучия и новых успехов в вашей ответственной работе на благо Великой России.»

Пресс-служба ОО «Русская община Абхазии»

Call Now Button