Новости

РЦНК в Сухуме начинает отборочную кампанию на поступление в российские вузы

Представительство Россотрудничества в Абхазии объявило о начале отборочной кампании на поступление в российские вузы в пределах квоты, выделяемой Российской Федерацией для Республики Абхазия. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Всем желающим принять участие в отборочной кампании уже необходимо начинать регистрироваться и подавать документы через систему RUSSIA.STUDY.

По предварительным данным — зарегистрироваться и подать все необходимые документы необходимо будет до конца января 2019 года. 

В целях вашего удобства на этой странице мы публикуем видео-инструкцию по работе в системе RUSSIA.STUDY, печатную версию инструкции и памятку для участников нашей отборочной кампании.  Данная страница и выложенные на ней материалы будут обновляться в течение всей отборочной кампании путем добавления новой информации. Следите за нашими обновлениями.  

Вместе с тем, новшеством этого года будет являться работа компьютерного класса представительства, где все желающие смогут воспользоваться компьютером для регистрации и получить совет по технической части от компетентного сотрудника. Компьютерный класс будет работать с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 (при условии отсуствия параллельных мероприятий). Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

Консультации общего характера по участию в отборочной кампании можно получить исключительно у трех сотрудников представительства: Дмитрий Кононов, Софья Кольцова и Евгений Павлов (другие лица не уполномочены давать комментарии и консультации; представительство Россотрудничества не работает с посредниками).

Официальные контакты для получения консультаций:

телефон +7 840 223 33 53

эл.почта abhazia@rs.gov.ru

Получать информацию об отборочной кампании вы также можете из наших официальных каналов:

Facebook: https://www.facebook.com/abh.rs.gov/

Вконтакте: https://vk.com/rs_abh

Telegram-канал: kvota18

Вместе с тем, представительство Россотрудничества в Республике Абхазия ориентирует абитуриентов рассматривать в качестве приоритета — поступление в Абхазский государственный университет. В план приема 2019/2020 года будут входить преимущественно специальности, обучение по которым не ведется в АГУ. Кроме того, большая часть квоты этого сезона будет выделяться на такие уровни образования как магистратура и аспирантура.

Внимательно следите за нашими новостями. Вся информация об отборочной кампании, о сроках и месте проведения отборочных испытаний будет оперативно публиковаться на наших информационных ресурсах.

Скачать:

Памятка для участников отборочной кампании

Инструкция по работе с системой RUSSIA.STUDY


Видео-инструкция по работе в системе RUSSIA.STUDY (регистрация)

Русское общество Абхазии

Call Now Button