Без рубрики

Русское общество Абхазии: «мы верим в победу России в футбольном матче с Испанией»

Сегодня, накануне исторического матча 1/8 финала Чемпионата мира против Испании, игроки сборной России обратились к болельщикам, сообщается на сайте Российского футбольного союза.

«Ваша горячая поддержка очень помогала команде на групповом этапе, а на стадии плей-офф мы нуждаемся в ней ещё больше! Играй за нас! За всех! За каждого!» — говорится в обращении.

Россия впервые в своей истории вышла в плей-офф чемпионата мира и в 1/8 финала сыграет с испанцами. Игра состоится 1 июля в Москве на стадионе Лужники.


Обращение игроков сборной России к болельщикам. РФС ТВ


Общественное объединение «Русское общество Абхазии» верит в победу сборной России в предстоящем футбольном матче со сборной Испании. Мы в Абхазии искреннее болеем за каждый ваш матч, который вы проводите в рамках ФИФА 2018. Желаем от всей души всем игрокам и тренерскому составу сборной России крепкого здоровья, счастья, удачи и дальнейших успехов на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 в России™.

Отметим, что на сайте Русского общества Абхазии запущен специальный раздел ФИФА-2018, посвященный Чемпионату мира по футболу и результатам сборной России.

Мы болеем за Россию!

Правление ОО «Русское общество Абхазии»


Клип в поддержку сборной России «Ты у меня одна…»

Call Now Button