Новости

Русское общество Абхазии желает успехов сборной России по футболу

Общественное объединение «Русское общество Абхазии» верит в победу сборной России в предстоящем футбольном матче со сборной Хорватии.

Мы — соотечественники в Абхазии, будем искренне болеть за вас в предстоящем матче. Желаем всем игрокам и тренерскому составу сборной России успехов на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 в России™.

Матч 1/4 финала Чемпионата мира по футболу, в котором сыграют сборная России и сборная Хорватии состоится 7 июля 2018 года в Сочи на стадионе Фишт.

Отметим, что накануне исторического матча 1/8 финала Чемпионата мира Русское общество Абхазии сообщало: «Мы верим в победу России в футбольном матче с Испанией». В воскресенье, 1 июля, национальная сборная России встречалась на стадионе «Лужники» в Москве с Испанией в матче 1/8 финала Чемпионата мира FIFA 2018. Основное время встречи поединка завершилось вничью — 1:1, дополнительное время также не выявило победителя, а в серии пенальти точнее оказалась наша сборная России.

Также на сайте Русского общества Абхазии запущен специальный раздел ФИФА-2018, посвященный Чемпионату мира по футболу и результатам сборной России.

Русское общество Абхазии

Call Now Button