Новости

Константин Васильев отмечен наградами в проекте «Школа молодого лидера»

19 апреля 2019 года в представительстве Россотрудничества в Абхазии состоялся старт проекта «Школа молодого лидера» сезона 2019 и подведение итогов 2018 года. В мероприятии приняли участие член Правления ОО «Русское общество Абхазии» Константин Васильев и член ОО «РОА» Виталий Федоров.

Руководством Представительства Россотрудничества в Абхазии были вручены более 30 грамот и благодарностей участникам проекта «Школы молодого лидера» по итогам 2018 года, в том числе сертификаты и удостоверения о повышении квалификации от Южного Федерального Университета.

Член Правления ОО «Русское общество Абхазии» Константин Васильев, участвовавший в проекте, был отмечен следующими грамотами и благодарностями: 

«За участие в проекте представительства Россотрудничества в Республике Абхазия», 

«За значительный вклад в информационное освещение проектов представительства Россотрудничества в Республике Абхазия», 

«За значительный вклад в развитие молодежной общественной дипломатии на территории Республики Абхазия»

Школа Молодого Лидера – это коммункационная, образовательно-просветительская, интеграционная и досуговая площадка для молодежи Республики Абхазия. Впервые проект был запущен представительством Россотрудничества в Абхазии в августе 2018 года.

Целями проекта являются: расширение связей между молодежью России и Абхазии, развитие молодежного сотрудничества, предоставление возможностей для получения новых знаний и практик, повышение занятости молодежи и привлечение ее к социально ориентированной деятельности, формирование положительного реноме участников проекта, предоставление возможностей для личностного и профессионального роста.

Присоединиться к проекту может любой желающий в возрасте от 15 до 35 лет.

Фото: Представительство Россотрудничества в РА

Call Now Button