Новости

Аслан Бжания направил телеграмму Владимиру Путину

Избранный Президент Республики Абхазия А.Г. Бжания направил телеграмму Президенту Российской Федерации В.В. Путину. 

В телеграмме, в частности , говорится :

«Позвольте искренне поблагодарить Вас за поздравительную телеграмму, направленную в мой адрес по случаю избрания на должность Президента Республики Абхазия.

Союзнические отношения между Абхазией и Россией имеют значительный потенциал для долгосрочного взаимовыгодного развития. Мы высоко ценим Ваше личное участие в процессе становления Республики Абхазия, укреплении ее государственного суверенитета и международных позиций. Всесторонняя поддержка со стороны руководства Российской Федерации во многом позволяет преодолевать стоящие перед нашим молодым государством вызовы и угрозы.

Со своей стороны хотел бы подтвердить нацеленность нового руководства Республики Абхазия на дальнейшее укрепление и наращивание взаимодействия между нашими странами по всем направлениям межгосударственного сотрудничества.

Пользуясь этой приятной возможностью, уважаемый Владимир Владимирович, позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в Вашей ответственной работе».

Напомним, что ранее Президент России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Аслану Бжания в связи с его избранием на пост президента Абхазии.

Источник: МИД Абхазии 

Фото: Спутник Абхазия

Call Now Button