Новости

Правление Русской общины Абхазии подвело итоги 2020 года

29 декабря 2020 года в режиме видеосвязи состоялось итоговое заседание Правления ОО «Русская община Абхазии». В заседании приняли участие Председатель ОО «РОА» Роман Рязанцев и члены Правления ОО «РОА»: Василий Поздняков, Сергей Кожевников, Константин Васильев и Сергей Мандрыкин.

Председатель Русской общины Абхазии Роман Рязанцев рассказал участникам заседания о деятельности организации в 2020 году.  Он отметил, что в уходящем 2020 году их общая совместная работа Общины с ОО «Черноморское Казачье Войско Абхазии», ОО «Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий», Фондом развития взаимоотношений между Абхазией, ЛНР, ДНР и Россией «Отечество» была направлена на поддержку Минздрава РА, граждан Абхазии и российских соотечественников, проживающих в республике.

Он подчеркнул, что в условиях коронавирусной инфекции, была проведена серьезная общественная деятельность и он со своей стороны выражает искреннею благодарность всем добровольцам и волонтерам за их безвозмездную помощь в этот тяжелый пандемийный год. 

Участники заседания Правления единогласно поддержали текущую деятельность Русской общины Абхазии в деле оказания всесторонней помощи государству и нуждающимся гражданам Абхазии, и соотечественникам в это трудное время.

Члены Правления на заседании обсудили деятельность Общины за 2020 год и единогласно установили, что деятельности ОО «Русская община Абхазии» за 2020 год имеет системный и положительный характер. Затем члены Правления единогласно утвердили бухгалтерский (финансовый) отчет ОО «РОА» за 2 и 3 квартал 2020 года, приняли решение провести в январе 2021 года годовое общее собрание ОО «РОА». А также утвердили текст поздравительного сообщения ОО «Русская община Абхазии» с Новым 2021 годом и Рождеством Христовым.

Пресс-служба ОО «Русская община Абхазии»

Call Now Button