Новости

Поздравление Русской общины Абхазии с Новым годом и Рождеством

Новогоднее поздравление Правления Общественного объединения «Русская община Абхазии».

Уважаемые соотечественники, друзья и коллеги!

От лица Общественного объединения «Русская община Абхазии» и от всех членов Правления, поздравляем Вас с Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Безвозмездная помощь нашему государству, гражданам Абхазии и российским соотечественникам, проживающим в республике стала важной вехой уходящего тяжелого пандемийного 2020 года в нашей общественной деятельности и в Новом наступающем году мы активно продолжим эту жизненно необходимую работу.

​Понимаем всю масштабность стоящих задач по дальнейшей консолидации организаций российских соотечественников Абхазии и надеемся, что Новый 2021 станет годом активного, полезного, плодотворного взаимодействия всех организаций соотечественников в рамках единого для всех «Общественно-консультативного совета по делам российских соотечественников, проживающих в Республике Абхазия» при Посольстве России.

​Мы уверены, что мы вместе сможем в данном «Совете» на системной основе взаимодействовать с государственными и неправительственными структурами Абхазии и России и коллективно работать на развитие нашей Абхазии, решении проблемных вопросов Русской общины в Абхазии, и вносить свой вклад в укрепление абхазо-российской дружбы.

​Желаем всем гражданам Абхазии и России в Новом 2021 году крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях и исполнения всех заветных желаний!

С Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

С глубоким уважением,

Председатель ОО «Русская община Абхазии» Рязанцев Роман Сергеевич, Члены Правления ОО «РОА»: Поздняков Василий Иванович, Кожевников Сергей Анатольевич, Мандрыкин Сергей Игоревич, Васильев Константин Петрович.

Пресс-служба ОО «Русская община Абхазии»

Call Now Button