Новости

Создан общественный штаб в поддержку Президента РФ Владимира Путина

Общественный штаб в поддержку Президента РФ Владимира Путина заработал в Сухуме в понедельник, 1 февраля. Он располагается в офисе Черноморского Казачьего Войска Абхазии и Русской общины Абхазии.

В общественный штаб вошли активисты общественных организаций «Русская община Абхазии», «Черноморское Казачье Войско Абхазии, «Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий», Фонд развития взаимоотношений между Абхазией, ЛНР, ДНР и Россией «Отечество», «Ассоциация экономического содействия российским соотечественникам в Абхазии» и «Абхазское Казачье Общество».

Это люди разных национальностей, возрастов, убеждений и политических взглядов, но объединенных активной гражданской позицией и одной общей идеей – консолидации вокруг российского президента, гаранта стабильности и безопасности России и Абхазии — Владимира Владимировича Путина.

По итогам первого заседания «Штаба» было решено приступить к созданию общественного движения в поддержку Президента РФ Владимира Путина в Абхазии, открыть при «Штабе» общественную приемную, а также было принято следующее заявление:

«Уважаемые граждане Абхазии, россияне и соотечественники, хотим обратиться к Вам с инициативой о создании общественного движения в поддержку президента РФ Владимира Владимировича Путина.

Сложившаяся текущая международная обстановка и грубое вмешательство США во внутренние дела России, а также их открытая поддержка прозападному «оппозиционеру» Навальному по расшатыванию общественно-политической ситуации в родной и дружеской нам России обязывает нас, граждан Абхазии и России, и соотечественников быть консолидированными и сплочёнными. Особенно — жителей Республики Абхазия, получивших кровью тысяч граждан и добровольцев, отдавших свои жизни за свободу и независимость нашего государства в Отечественной Войне народа Абхазии 1992-1993 годах и международное признание Россией в 2008 году.

Вашингтон и их проамериканские и натовские крысы в Грузии мечтают о смене режима в России. Им нужен любой хаос и дестабилизация в России и приход заокеанской «марионетки», чтобы развалить Сильную Россию при Президенте РФ Владимире Путине и осуществить силовой захват нашей Апсны и отозвать со стороны РФ признание независимости Абхазии, а также вывести российские войск из республики.

Мы — участники «Общественного штаба в поддержку Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина», никогда не скрывали своего отношения к нашему президенту России, всегда открыто его поддерживали. Уверены, что нас, поддерживающих Владимира Владимировича Путина, в Республике Абхазия много! Так давайте объединимся и покажем всем сильную и сплоченную Россию и Абхазию и Абхазо-Российскую дружбу!».

Общественный штаб призван объединить всех сторонников Президента РФ Владимира Путина. Связаться с участниками штаба можно по телефону  +7 (840) 229-40-40.

Среди организаций, заявивших о своем участии в работе Общественного штаба в поддержку Президента РФ В.В.Путина:

  1. Общественное объединение «Русская община Абхазии» – Председатель Р.С.Рязанцев;
  2. Общественная организация «Черноморское Казачье Войско Абхазии» — Войсковой Атаман В.Н. Мироненко;
  3. Общественная организация «Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий» — Председатель В.И. Шелест;
  4. Фонд развития взаимоотношений между Абхазией, ЛНР, ДНР и Россией «Отечество» — Врио Президента Н.Б. Лютахина;
  5. Общественная организация «Ассоциация экономического содействия российским соотечественникам в Абхазии» — Председатель М.В. Малайчук;
  6. Общественная некоммерческая организация «Абхазское Казачье Общество» — Врио Председателя — А.О. Малия.

Пресс-служба
Общественного штаба в поддержку
Президента РФ В.В.Путина

Call Now Button