Новости

РПП «Акзаара» поддерживает создание Штаба в поддержку Президента РФ

Республиканская политическая партия «Акзаара» поддерживает создание Общественного штаба в поддержку Президента России Владимира Путина в Абхазии. 

Председатель Республиканско политической партии «Акзаара» Леонид Юрьевич Дзапшба от лица всех членов партии высказал решительную солидарность с Общественным штабом в поддержку президента РФ Владимира Путина, созданным в Абхазии в феврале 2021 г. 

«Россия оказывает беспрецедентную поддержку Абхазии, является важным стратегическим партнером и союзником нашей страны в условиях в условиях непрекращающейся милитаризации Грузии со стороны стран НАТО.

Мы благодарны России за признание независимости Абхазии  и гарантии безопасности и стабильности, которые Россия обеспечивает в Закавказье и будем принимать самое активное участие в работе Общественного штаба и общественной приемной для российских соотечественников, и делать все необходимое для укрепления наших взаимоотношений с Россией».

Также руководитель РПП «Акзаара» Л.Ю. Дзапшба направил письменное обращение о поддержке созданного Общественного штаба в адрес Чрезвычайного и Полномочного Посла РФ в РА А.А. Двинянина. 

1 февраля 2021 года в офисе Черноморского Казачьего Войска Абхазии и Русской Общины Абхазии заработал Общественный штаб в поддержку Президента РФ Владимира Путина, который призван объединить всех сторонников российского президента в республике. Шестнадцать организаций Абхазии, уже заявили о своем участии в работе Общественного штаба.

Пресс-служба
Общественного штаба в поддержку
Президента РФ В.В.Путина

 

 

Call Now Button