Новости

Поздравляем Оксану Грубальскую с заслуженной наградой!

На минувшей неделе в штабе Черноморского Казачьего Войска Абхазии прошла консультация по дальнейшей работе Представительства Черноморского Казачьего Войска Абхазии в Донецкой Народной Республике.

В консультации приняли участие:  Войсковой Атаман Черноморского Казачьего Войска Абхазии, член Общественной Палаты РА, полковник — Вадим Николаевич Мироненко, председатель Русской Общины Абхазии — Роман Сергеевич Рязанцев, руководитель Фонда развития взаимоотношений между Абхазией, ДНР, ЛНР и Россией «Отечество» — Надежда Борисовна Лютахина, представитель Казачества Абхазии в Донецкой Народной Республике — Константин Георгиевич Адактилос.

Обсуждались вопросы работы представительства, гуманитарные вопросы, а также вопросы взаимодействия с общественными объединениями и политическими партиями в Донецкой Народной Республике.

Константин Георгиевич, несмотря на то, что сам лично переболел covid-19, провёл ряд мероприятий и встреч на территории ДНР. Атаман и руководитель Русской Общины Абхазии поблагодарили Константина Георгиевича за работу в столь сложное время, также была отмечена работа Грубальской Оксаны Евгеньевны, представителя Фонда развития взаимоотношений между Абхазией, ДНР, ЛНР и Россией «Отечество» на Донбассе.

По возвращению в ДНР Константин Георгиевич вручил Оксане Евгеньевне заслуженную награду: «волонтер Победы» за чуткое отношение к ветеранам Отечественной Войны, труженикам тыла, детям войны, поблагодарив за чуткое и трепетное отношение к ветеранам.

Мы поздравляем Оксану Евгеньевну с заслуженной наградой.

Пресс-служба Русской Общины Абхазии и Черноморского Казачьего Войска Абхазии

 

Call Now Button