Новости

Видеосюжет Круглого стола от 21.04.2021г.

Видеосюжет Круглого стола «Сложившаяся международная ситуация вокруг России. Взгляд и предложение из Абхазии», который состоялся в Сухуме 21.04.2021г.

В мероприятии приняли участие более 30 представителей общественных организаций и политических партий республики различных взглядов.

В ходе круглого стола участники обсудили вопросы международной политической ситуации вокруг России и влияние ситуации на Абхазию, нападки на Президента РФ В.В. Путина со стороны руководства США и западных стран, в том числе и создавшееся напряжение у российской и абхазской границ в черном море и других регионах РФ из-за концентрации войск НАТО.

Участники Общественного штаба выразили поддержку Владимиру Владимировичу Путину в его деятельности на посту Президента Российской Федерации и готовность на дальнейшее укрепление и развитие союзнического и стратегического партнерства Абхазии и России. Они поблагодарили российского лидера за его особое братское отношение и внимание, которое он оказывает Республике Абхазия и жителям страны.

По итогам круглого стола было принято решение о создании на базе штаба общественной платформы (движения) «Абхазия и Россия. Стратегический Союз».

Call Now Button