Новости

Поздравляем Евгения Примакова с днём рождения!

Организации российских соотечественников в Абхазии поздравили Руководителя Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) Евгения Александровича Примакова с Днём рождения.

В поздравлении говорится:

«Уважаемый Евгений Александрович!

От имени Общественных организаций «Русская община Абхазии», «Черноморское Казачье Войско Абхазии, «Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий», Фонд развития взаимоотношений между Абхазией, ЛНР, ДНР и Россией «Отечество» поздравляем Вас с Днём рождения!

В качестве главы Россотрудничества Вы, в сегодняшних непростых условиях международной напряженности вокруг России, решаете сложные гуманитарные задачи и вносите неоценимый вклад в продвижение российской культуры, русского языка и образования на постсоветском пространстве и в мире.

Мы признательны Вам за то, что Вы, как руководитель Русского Дома, вносите большой личный вклад в укрепление и развитие гуманитарных абхазо-российских отношений и оказываете поддержку российскими соотечественниками в Абхазии и за рубежом.

Мы полностью поддерживаем все Ваши инициативы и преобразования в работе Агентства и готовы вместе с вами к этой важной работе.

Желаем Вам крепкого здоровья, кавказского долголетия, счастья, благополучия и новых успехов в важной и ответственной работе на благо России.»

Пресс-служба Русской общины Абхазии и Черноморского Казачьего Войска Абхазии

г. Сухум, 29 апреля 2021 г.

Call Now Button