Новости

Председатель Русской общины Абхазии Роман Рязанцев поздравил Президента РФ Владимира Путина с днем рождения

Сегодня, 7 октября 2023 года, Президент России Владимир Владимирович Путин отмечает свой день рождения. Председатель Общественного объединения «Русская община Абхазии» Роман Рязанцев поздравил главу Российского государства с праздником.

В поздравлении говорится:

«Уважаемый Владимир Владимирович!

От лица Общественного объединения «Русская община Абхазии» и себя лично, поздравляю Вас с днем рождения!

Мы помним, как Вы впервые возглавили Россию на исходе 90-х и сумели остановить развал Российского государства, навести порядок в стране и сделать Россию снова великой державой на международной арене.

Мы очень ценим Вашу помощь и поддержку в строительстве независимого Абхазского государства и в формировании Российской Федерацией с Республикой Абхазия общего социально-экономического пространства и обороны и безопасности.

Хочу выразить Вам большую признательность за неизменное внимание, уделяемое развитию союзнических и стратегических отношений с Республикой Абхазия. Наша республика была и остается преданным партнером и другом Российской Федерации. Это особенно важно и ценно для многочисленной русской общины Абхазии и российских соотечественников.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, абхазского долголетия, благополучия, всего самого доброго Вам и Вашим близким.»

Пресс-служба ОО «Русская община Абхазии»

Call Now Button