Новости

Председатель Русской общины Абхазии принял участие в презентации каталога предприятий РА 2021

25 июня 2021 года Председатель Общественного объединения «Русская община Абхазии» Роман Рязанцев, по приглашению Руководства Торгово-промышленной палаты, принял участие в презентации ежегодного каталога предприятий Республики Абхазия 2021.

На презентации, проходившей на открытом воздухе во дворе отеля «Атриум-Виктория» в связи с пандемией, присутствовали представители бизнес-сообщества Абхазии, правительства, налоговых служб, строители и архитекторы, СМИ. В связи с мерами предосторожности от коронавирусной инфекции, мероприятие, в отличие от предыдущих годов, проходило в закрытом формате, строго по приглашениям.

Этот год объявлен годом строительства и архитектуры в СНГ. Поэтому и XIII каталог предприятий также был посвящен проблемам и перспективам строительной отрасли в Абхазии. Количество предприятий, внесенных в каталог по сравнению с прошлым годом увеличилось и составило 1213 предприятий и организаций страны.

Руководством Торгово-промышленной палаты было принято решение о награждении членов ТПП, представителей крупного, среднего и малого бизнеса, внесших свой вклад в период пандемии и принявших активное участие в движении «Мы вместе». 

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ С ПРЕЗЕНТАЦИИ КАТАЛОГА ПРЕДПРИЯТИЙ 2021.


 

 

Call Now Button