Новости

Соболезнования семье Геннадия Гагулия

Правление Общественного объединения «Русское общество Абхазии» выражает искренние соболезнования родным и близким Геннадия Леонидовича Гагулия в связи с его трагической гибелью.

***

Примите наши глубокие соболезнования, слова поддержки и сочувствия, в связи с постигшим вас горем.

Геннадий Леонидович был истинным патриотом Апсны и всю свою жизнь занимался развитием и укреплением Республики Абхазия. Был он и большим другом России, всегда старался еще сильней укрепить абхазо-российскую дружбу. Неоценимы его помощь и поддержка русскоязычной диаспоре Республики.

Весть о трагическом происшествии после исторического визита делегации Республики Абхазия в Сирийскую Арабскую Республику, в преддверие 25-летия Победы в Отечественной войне Народа Абхазии 1992-1993 гг., была тяжело воспринята всеми, и мы разделяем вашу горечь утраты.

Вечная память Геннадию Леонидовичу!


Официальная церемония прощания с Геннадием Гагулия состоится 12 сентября с 11:00 до 14:00 в Доме культуры в городе Гудаута. Об этом сообщает официальный сайт президента Абхазии.

В связи с трагической гибелью Премьер-министра Республики Абхазия Геннадия Леонидовича Гагулия Распоряжением Президента 12 сентября 2018 года объявлено днем траура в Республике Абхазия.

В этот день на всей территории Республики Абхазия будут приспущены государственные флаги Республики Абхазия. Учреждения культуры и телерадиокомпании отменят развлекательные мероприятия и передачи в день траура.

Call Now Button