Новости

Посольство России в Абхазии поздравляет с Новым годом и Рождеством!

Посольство России в Абхазии поздравляет с Новым годом и Рождеством! Об этом сообщается на сайте Роспосольства.

Дорогие друзья! Скоро под чарующий бой кремлевских курантов мы перенесемся в новый 2020 год. Перед этим впору вспомнить события уходящего года. У каждого они получились разными. Было все: радость и печаль, воодушевление от побед и недовольство промахами. Так бывает всегда, ибо наша жизнь – это калейдоскоп, хаотично перетасовывающий «белые и черные полосы».

Так пусть все невзгоды и горести уходящего 2019-го останутся в прошлом, а весь позитив перенесется в 2020-й.

Посольство России в Абхазии желает вам в новом году побольше радостных событий, благополучия и успехов. Пусть родные и близкие всегда будут рядом, а верные друзья – всегда готовыми прийти на помощь и поддержать в любую минуту. Счастья, здоровья, всего самого доброго!

Торгпредство России в Абхазии поздравляет с наступающим Новым годом! Об этом сообщается на сайте представительства.

Торговое представительство Российской Федерации в Республике Абхазия поздравляет всех с наступающим Новым годом! Желаем всяческих благ, процветания и достижения новых вершин! Пускай в новом году будет еще больше красочных идей, счастливых минут и радостных событий! Желаем вам неиссякаемой энергии, океан оптимизма и крепкого здоровья на долгие годы!

Россотрудничество поздравляет с Новым годом и Рождеством! Об этом сообщается на сайте представительства.

Россотрудничество поздравляет вас с Новым годом и Рождеством! Эти светлые и долгожданные праздники объединяют нас общими надеждами и устремлениями, создают атмосферу счастья и предвкушения чуда. Пусть наступающий 2020 год оправдает ожидания, будет щедрым на добрые дела и перемены к лучшему!

По материалам Посольства РФ в РА, Торгпредства РФ в РА и РЦНК в Сухуме.

Call Now Button