Новости

Рауль Хаджимба и Владимир Путин обменялись поздравлениями с Новым годом и Рождеством Христовым

30 декабря Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба и Президент Российской Федерации Владимир Путин обменялись поздравлениями с Новым годом и Рождеством Христовым.

В поздравлении Рауля Хаджимба говорится:

«Уважаемый Владимир Владимирович!

Сердечно поздравляю Вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! 

2019 год был плодотворным для абхазо-российских отношений. Продолжает активно развиваться двусторонний политический диалог на всех уровнях и сотрудничество во всех сферах.

Убежден, что реализация достигнутых нами в ходе содержательных переговоров двусторонних соглашений будет способствовать дальнейшему наращиванию стратегического партнерства между нашими странами. 

Хочется особо отметить Ваши личные усилия, направленные на содействие социально-экономическому развитию Республики Абхазия. 

В канун праздников искренне желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья и новых успехов на Вашем высоком посту, а всему народу России – мира и процветания».

В поздравительной телеграмме Владимира Путина, в частности, говорится:

«Уважаемый Рауль Джумкович,

Сердечно поздравляю с новогодними и рождественскими праздниками.

Российско-абхазские отношения динамично развиваются на основе принципов союзничества и стратегического партнерства. Уверен, что, опираясь на имеющиеся договоренности, мы будем и в дальнейшем наращивать взаимовыгодное сотрудничество в самых различных областях на благо наших братских народов.

Искренне желаю Вам, уважаемый Рауль Джумкович, доброго здоровья, счастья и успехов в государственной деятельности, а всем жителям Абхазии — мира и процветания».

Источник: Официальный сайт Президента Абхазии.
Фото: Кremlin.ru

Call Now Button