Новости

Поздравление с Новым годом и Рождеством

Новогоднее поздравление Правления Общественного объединения «Русское общество Абхазии».

Уважаемые соотечественники, друзья и коллеги!

От лица Общественного объединения «Русское общество Абхазии» и от всех членов Правления, поздравляем Вас с Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Прошедшая в Посольстве России в Абхазии Учредительная конференция Союза русских и казачьих организаций Республики Абхазия, стала важной вехой уходящего 2019 года в консолидации российских соотечественников Республики.

Принятые решения на конференции затрагивают всех российских соотечественников Абхазии, и в Новом наступающем году ОО «Русское общество Абхазии» вместе с СРКОРА намерено основные направления своей работы сконцентрировать на реализации решений, принятых на конференции.

Понимаем всю масштабность стоящих задач по дальнейшей консолидации русских и казачьих организаций российских соотечественников Абхазии и надеемся, что Новый 2020 станет годом активного, полезного, плодотворного взаимодействия наших организаций на благо процветания нашей Республики Абхазия и укрепления дружбы с исторической Родиной — с Россией.

Желаем всем гражданам Абхазии и России в Новом 2020 году крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях и исполнения всех заветных желаний!

С Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Пресс-служба ОО «Русское общество Абхазии»

Call Now Button