Новости

Ревизионная комиссия РОА подвела итоги года

18 января состоялось заседание Ревизионной комиссии Общественного объединения «Русское общество Абхазии», посвященное деятельности ревизионной комиссии Общества за 2019 год.

В ходе заседания председатель ревизионной комиссии Е.Е. Альховик и члены комиссии А.М. Бундз и О.И. Брюханова внимательно изучили внесенный на рассмотрение председателем Общества отчет о ведении бухгалтерской (финансовой) отчетности ОО «Русское общество Абхазии» за 2019 год, а также детально обсудили соответствие функционирования и действий руководящих органов Общества с действующим законодательством и уставом организации.

По результатам заседания Ревизионной комиссией установлено, что финансовая отчетность за 2019 год отражена в полном объеме, качественно, в соответствии с движением денежных средств в организации; нарушений не выявлено; действия руководящих органов ОО «Русское общество Абхазии» соответствуют законодательству Республики Абхазия и уставной деятельности Общества. Также на заседании был утвержден отчет о ревизии финансово-хозяйственной деятельности ОО «РОА» за 2019 год. 

Отметим, что ежегодный ревизионный отчет ОО «Русское общество Абхазии» публикуется на официальном сайте организации.

Пресс-служба ОО «Русское общество Абхазии»

Call Now Button