Новости

На «Горячую линию» Общины поступает много обращений соотечественников 

На «Горячую линию» ОО «Русская община Абхазии» поступает очень много обращений граждан Абхазии и российских соотечественников с различными вопросами, в связи со сложившейся ситуацией в Абхазии.

С момента запуска горячей линии 26 марта за консультацией и конкретной помощью в Русскую общину Абхазии обратилось более 100 граждан Абхазии и соотечественников. Им были даны разъяснения о принимаемых государством мерах по борьбе с нераспространением коронавирусной инфекции в Республике Абхазия, а также были переадресованы на горячую линию «Минздрава Абхазии» (+7 (940) 789-03-03), за индивидуальной медицинской консультацией.

Наибольшее количество обращений поступило по поводу доставки продуктов и лекарств от одиноких пожилых людях и многодетных матерей-одиночек, которые соблюдают рекомендованный режим самоизоляции. 

Уважаемые соотечественники! Напоминаем, что наша «Горячая линия» открыта по тел. +7 (840) 229-44-00. Кроме этого, на официальном сайте: www.rusabkhazia.ru, граждане могут подать индивидуальное обращение в ОО «Русская община Абхазии» через электронную форму «Общественной приемной» или отправить его на электронную почту: rusabkhazia@mail.ru

Связаться с нами можно и через официальные страницы ОО «РОА» в социальных сетях:

на Facebook: facebook.com/rusabkhazia

на VK: vk.com/rusabkhazia

Все обращения будут обязательно рассмотрены в оперативном порядке.

Пресс-служба ОО «Русская община Абхазии»

Call Now Button