Новости

Круглый стол: ДНР-Абхазия

Сегодня, 10 августа 2020 г., в офисе представительства Черноморского Казачьего Войска Абхазии прошел Круглый стол с участием представителей общественности Южной Осетии, Донецкой Народной Республики и Атаманом ЧКВА Вадимом Мироненко. Тема — взаимоотношения между общественниками и ДНР, Абхазии и Южной Осетии. Войсковой Атаман Вадим Николаевич Мироненко поблагодарил за активную помощь и сотрудничество Елену Баззаеву и Оксану Грубальскую.

Оксане Евгеньевне Грубальской была вручена Верительная грамота Представителя Фонда развития взаимоотношений между Абхазией, ЛНР, ДНР и Россией «Отечество» на территории Донецкой Народной Республики.

Юрий Сивоконенко, депутат НС ДНР высоко оценил помощь Донбассу от Абхазии и Осетии, вспомнив и добровольцев, сложивших голову за нашу свободу, и то, как гостеприимно распахнули двери для наших детей братские республики. В Круглом столе по видеосвязи приняли участие Председатель Русской Общины Абхазия Роман Сергеевич Рязанцев и И.о. Президента Фонда развития взаимоотношений между Абхазией, ЛНР, ДНР и Россией «Отечество» Надежда Борисовна Горяинова.

Пресс-служба ЧКВА и РОА

    

Call Now Button