Новости

В Пицунде возложили цветы к Памятной плите воинов-афганцев

07 октября представитель Русской общины Абхазии в г. Пицунда Владилен Баранович принял участие в возложении цветов к Памятной плите в честь павших абхазских воинов в Афганистане.

Мероприятие прошло в рамках трехдневного визита в Республику Абхазия делегации Общероссийской общественной молодежной патриотической организации общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана «Наследие».

В состав делегации вошли: председатель организации Виталий Шереметьев, председатель Кемеровского регионального отделения Дмитрий Ковалев, председатель Волгоградского регионального отделения Николай Летуновский, председатель Крымского регионального отделения Владимир Терещенко и руководитель пресс-службы  Анастасия Волошко.

Делегаты провели встречи с представителями районных Администраций городов Гагра и Пицунда. В частности с председателем комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации Гагрского района Астамуром Цишба, заместителями главы администрации города Пицунда Астамуром Ашхацава и Анри Багателия, представителем ОО «Русская община Абхазии» в Пицунде Владиленом Барановичем. А также, возложили цветы к Мемориалу павших абхазских воинов в Афганистане.

Пресс-служба Русской общины Абхазии

Call Now Button