Новости

МИД РФ опубликовал правду о событиях на Донбассе

Министерство иностранных дел России подготовило и обнародовало специальную презентацию, посвященную ситуации в Донбассе и на Украине. В материале, как заявляет МИД РФ, раскрывается правда о событиях 2014-2022 годов, о которой не говорят повсеместно.

По утверждению российского внешнеполитического ведомства, государственный переворот 2014 года потряс Украину до основания и привел к масштабному кризису в стране. В результате этого кризиса, поддерживаемого Западом, нормой для современной Украины стали многочисленные нарушения прав и свобод людей, дискриминация и преступления.

В публикации последовательно описываются «пороки» сегодняшней Украины, такие как геноцид в Донбассе, героизация нацизма, фальсификация истории и так далее. Для подтверждения написанного приводятся многочисленные факты и фотографии, а также электронные сканы документов.

Разоблачающий материал опубликован в социальных сетях внешнеполитического ведомства. Каждая страница презентации под хэштегом #ТрагедияДонбасса была продублирована на английском языке. 

Презентация доступна по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/n0Ln8QJWysF0sg

 

Call Now Button