Новости

Считаем неуместным любое обсуждение в Абхазии спецоперации РФ на Украине, и глобальное противостоянии России с НАТО

ОО «Русская община Абхазии«, ОО «Черноморское казачье войско Абхазии», ОО «Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий», Фонд развития взаимоотношений между Абхазией, ЛНР, ДНР и Россией «Отечество», Фонд батальона «Горец», Общественное движение «Аиаиира», Абхазское Казачье Общество решительно осуждают публичное заявление ряда граждан Абхазии, которые потребовали немедленно остановить кровопролитие на Украине.

В Абхазии много прозападных НПО и либералов всех мастей, которые, вместо того чтобы с 2014 года осуждать фашистские преступления Украины против мирных жителей Донбасса, начали именно сейчас активизироваться по команде своих западных кураторов из-за успешной спецоперации России по денацификации Украины, чтобы консолидировать в республике своих сторонников западных ценностей и навязать свою антироссийскую политическую повестку всему абхазскому обществу.

Господа — соотечественники, где вы были все эти 8 лет, когда творился беспредел Украинским фашистским режимом с их западными кураторами из НАТО на Донбассе? Где ваша помощь сейчас, с формированием продуктов и вещей для беженцев Донбасса, потерявших кров, а также нашим бойцам – добровольцам из многонациональной «Пятнашки», нашим ребятам – гражданам Абхазии, находящимся на Донбассе и выполняющим свой Интернациональной долг?  Видимо, на это фонды Сороса, USAID и другие международные организации окучивающие долгие годы Абхазию вам средства не дают. Пришло время полностью прикрыть деятельность этих вражеских западных структур в Абхазии.

США и их вассалы в НАТО, Украине и Грузии давно мечтают о смене режима в России. Им нужен любой хаос и дестабилизация в России, Абхазии и других странах бывшего СССР, чтобы развалить Сильную Россию при Президенте РФ Владимире Путине и осуществить силовой захват нашей суверенной Апсны и отозвать со стороны РФ признание независимости Абхазии, а также вывести российские войск из республики.

Мы считаем неуместным любое обсуждение в Абхазии спецоперации РФ на Украине, и глобальное противостоянии Российской Федерацией со странами НАТО и призываем всех граждан Абхазии и соотечественников быть консолидированными и сплочёнными в вопросе поддержки всех действий Российской Федерации на Украине, в их борьбе с вражеским режимом НАТО и не позволить расшатать общественно-политическую ситуацию в нашей Независимой Республике Абхазия.

Также мы призываем всех соотечественников в мире, кто поддерживает Россию сплотиться вокруг созданного Международного добровольческого движения «СТОП-НАТО / STOP-NATO», которое создали граждане из стран бывшего СССР, ЕАЭС, России, Китая, Ближнего Востока, Латинской Америки, а также США и Евросоюза. Только вместе мы сможем остановить страны НАТО.

Мы, от лица всех членов наших организаций, выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным гражданам и организациям, кто поддерживает политику Президента России Владимира Владимировича Путина и Абхазо-Российскую дружбу. Также мы говорим слова благодарности всем принимающим участие в работе Единого Штаба помощи Донбассу в Абхазии и формированию гуманитарных грузов на Донбасс в это тяжелое время.

Пресс-служба
Общественного штаба в поддержку
Президента РФ В.В.Путина в Абхазии

Call Now Button