Новости

На портале RUSSIA.STUDY открыт прием заявок на 2018-2019 учебный год

На портале RUSSIA.STUDY открыт прием заявок на поступление на обучение в 2018-2019 учебном году в российские университеты.

Кандидаты могут зарегистрироваться на портале RUSSIA.STUDY для поступления на обучение в 2018-2019 учебном году в российские университеты.

По вопросам конкурсного отбора на бесплатное обучение в рамках квоты, необходимо обращаться в Представительство Россотрудничества в Абхазии или Посольство России в Абхазии.

Для поступления на контракт Вам необходимо выполнить несколько шагов:

Шаг 1. Зарегистрируйтесь на RUSSIA.STUDY и подберите подходящую программу

В разделе «Поиск образовательных программ» https://russia.study/ru/navigator, выберите подходящую специальность и от 1 до 6 университетов, в которых вы хотите учиться. Чем больше университетов вы выберете, тем больше шансов пройти отбор. Заполните все необходимые поля для завершения регистрации.

Шаг 2. Заполните анкету в личном кабинете и заявку в университеты

В личном кабинете нажмите кнопку «Редактировать» и заполните все поля анкеты. Не забудьте загрузить фотографию, копию паспорта и документа об окончании образования. Оставьте телефон, чтобы наши сотрудники могли с вами связаться!

Отредактируйте свою заявку, указав форму обучения и уровень образования, по которым вы хотите учиться в России.

В большинстве университетов обучение на русском языке. Если вы не уверены в своем уровне русского языка, запишитесь на подготовительный факультет (для этого обязательно отметьте 27 пункт в заявке)

Шаг 3. Отправьте заявку и дождитесь ответа от университета

Если вы готовы обучаться платно, нажмите кнопку «Заполнить заявку на контракт». Университеты получат заявку и ответят в течение трех недель после начала приемной кампании в университете. После того, как вы получите ответ, мы сориентируем вас в дальнейших шагах и поможем взаимодействовать с университетом.

По вопросам платного обучения можно обращаться по тел. 8 (499) 648-88-99 или на почту contract@russia.study.

Если вы ранее зарегистрировались на портале RUSSIA.STUDY в 2017 году, но хотите обучаться в 2018-2019 учебном году и ваша заявка находится в состоянии «Заполнение заявления» или «Заполнение заявки на контракт», то нажмите на кнопку «Принять участие» в личном кабинете.

Если состояние вашей заявки отличается от «Заполнение заявления» или «Заполнение заявки на контракт», то напишите запрос на contract@russia.study с просьбой изменить год в заявке.

Call Now Button