Новости

Ребята, вы молодцы! Сборная России завершила выступление на Чемпионате мира по футболу

Сборная России в четвертьфинале Чемпионата мира 2018 FIFA проиграла Хорватии. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1, команды также обменялись голами в дополнительные 15-минутки, но в серии пенальти точнее были хорваты.

Сборная России боролась до конца, чтобы остаться на Чемпионате мира по футболу ФИФА 2018 в России™. Выход в четвертьфинал — лучший результат в истории сборной России на чемпионатах мира.

Ребята, вы молодцы! Мы — соотечественники в Абхазии, искреннее болели за каждый ваш матч, который вы провели в рамках ФИФА 2018. Желаем от всей души всем игрокам и тренерскому составу сборной России крепкого здоровья, счастья, удачи и дальнейших спортивных успехов и побед!

Отметим, что на сайте Русского общества Абхазии запущен специальный раздел ФИФА-2018, посвященный Чемпионату мира по футболу и результатам сборной России.