Новости

Андрей Бредихин закончил стажировку в Палате Адвокатов Абхазии

Правление Общественного объединения «Русская община Абхазии» поздравляет члена «Общины» Андрея Бредихина с успешным окончанием стажировки в Палате Адвокатов Республики Абхазия.

Андрей Витальевич Бредихин проходил в течении года стажировку в Палате Адвокатов Республики Абхазия, успешно сдал квалификационный экзамен, принял присягу и ему был присвоен статус адвоката Республики Абхазия, и он будет проходить работу адвокатом в Адвокатском бюро «Феникс» Сухумского района.

Председатель Русской общины Абхазии Роман Сергеевич Рязанцев прокомментировал:

Стажировка А.В. Бредихина в Палате Адвокатов Республики Абхазия осуществлялась по договоренности с безвременно ушедшим Председателем Палаты адвокатов Республики Абхазии, Заслуженным юристом Республики Абхазия, Почетным адвокатом Российской Федерации Иваном Чантовичем Зарандия, который к подготовке квалифицированных адвокатов нашей страны подходил со всей ответственностью, и мы искренне благодарны ему и коллегам Палаты Адвокатов за возможность подготовить нашего соотечественника к адвокатской деятельности.

Правление ОО «Русская община Абхазии» искренне желает Андрею Витальевичу Бредихину больших успехов в его дальнейшей адвокатской и юридической деятельности.

Пресс-служба ОО «Русская община Абхазии»

Call Now Button