Новости

Русская община Абхазии закрывает свои страницы в «Мета», Твиттер и Ютуб из-за их позиции по Украине

Общественное объединение «Русская община Абхазии», в связи с антироссийской и экстремисткой деятельностью западной корпорации «Мета», приняла решение о закрытии своих официальных страниц в социальных сетях Фейсбук, Инстаграм, а также и западных сетях Твиттер и Ютуб.

Председатель Русской общины Абхазии Роман Рязанцев комментируя это решение сказал: «Мы приняли решение с 13 марта полностью приостановить использование площадок американской компании Мета, из-за ее разрешения использовать в своих соцсетях призывы к насилию в отношении президента России Владимира Путина и Президента Белоруссии Александра Лукашенко, а также и в отношении российских военных, которые проводят специальную операцию на Украине.

Рязанцев считает, что США со своими корпорациями Мета, включая и западные медиаресурсы Твиттер и Ютуб уже ведут откровенную информационную и экстремистскую войну против России и её союзников, военнослужащих армии РФ, которые защищают Донбасс на Украине, и наше общественное объединение «Русская община Абхазии» не намерено более присутствовать во вражеских социальных сетях.

Он добавил, что Русская община Абхазии продолжит общение с подписчиками на своих других официальных аккаунтах:

на Telegram: https://t.me/rusabkhazia

на ВКонтакте: https://vk.com/rusabkhazia

Кроме этого, на официальном сайте: www.rusabkhazia.ru граждане и соотечественники могут подать индивидуальное обращение в ОО «Русская община Абхазии» через электронную форму «Общественной приемной» или отправить его на электронную почту: rusabkhazia@mail.ru. А также связаться по номеру телефона: +7 (840) 229-44-00″.

Пресс-служба Русская община Абхазии

Call Now Button