Новости

Председатель Русской общины Абхазии Роман Рязанцев проголосовал на выборах в Парламент Абхазии

Председатель Русской общины Абхазии Роман Рязанцев проголосовал на выборах в Народное Собрание — Парламент Республики Абхазия на избирательном участке №2 (избирательного округа №8) в Сухумской средней школе №12.

«12 марта важный день для граждан Абхазии и жителей города Сухум, проживающих на Маяке. Мы голосуем за новый созыв Парламента Абхазии в условиях сильнейшего противостояния нашего стратегического союзника — России с США и западными странами. Поэтому необходимо нашему гражданскому обществу активно принять участие в выборах в этот важный законодательный орган и привлечь в него достойных граждан Абхазии — разных национальностей. Я уверен, что обновленный Парламент Абхазии еще сильнее укрепит Абхазское государство и стратегические, союзнические абхазо-российские отношения, а также весь многонациональный народ в Абхазии» — сказал Роман Рязанцев.

Отметим, что члены общественного объединения «Русская община Абхазии» принимают активное участие в голосовании на выборах в Парламент Республики Абхазия.

12 марта 2022 г.

Пресс-служба Русской общины Абхазии

Call Now Button