Новости

Очередной груз помощи доставлен на Донбасс

В очередной раз от Единого штаба выехал и был доставлен груз в Донбасс (детские вещи и продукты питания).

Несмотря на огромные трудности, штаб будет продолжать работать. Мы помогаем нашим братьям в Донбассе 8 лет и видели много преград на пути. Нас не сломить и нас всё больше, несмотря на подлые игры людей, которые хотят словить хайп на беде и при этом еще и заработать. Вот именно из-за этих горе-помощников и возникают трудности — подчеркнул войсковой атаман, член Общественной Палаты Республики Абхазия, Вадим Николаевич Мироненко.

Огромное спасибо Общественной палате Республики Абхазия в лице секретаря Гульнары Мелитоновны Кичба, заместителю секретаря Хапат Низаму Хасановичу, Атаману Гагры Дамиру Владимировичу Козлову, Минаевой Ирине Валентиновне и всем неравнодушным гражданам за сбор и доставку помощи в Единый штаб.

Вадим Николаевич Мироненко выразил отдельное спасибо Оксане Евгеньевне Грубальской, представителю в ДНР Фонда развития взаимоотношений между Абхазией, ЛНР, ДНР и Россией «ОТЕЧЕСТВО» за её смелость и выдержку — несмотря на активные обстрелы, она делает свою работу на энтузиазме, как и все волонтёры.

В свою очередь, Оксана Евгеньевна поблагодарила всех, кто уже девятый год помогает Донбассу выжить и выстоять в тяжёлые годы войны. Также, она отметила, что все войны кончаются, но остаются люди, друзья, те с кем нам по пути. Спасибо всем, кто помогал и помогает Донбассу. Штаб находится по адресу г.Сухум Абазинская 59.

Call Now Button