Новости

Правление РОА подвело итоги года

29 декабря 2019 года состоялось итоговое заседание членов Правления ОО «Русское общество Абхазии».

В мероприятии приняли участие Председатель ОО «Русское общество Абхазии» Рязанцев Р.С., Члены Правления ОО «РОА»: Кожевников С.А., Васильев К.П., а также приглашенная Председатель Ревизионной комиссии ОО «РОА» Альховик Е.Е.

Председатель Русского общества Абхазии Роман Рязанцев рассказал участникам заседания о деятельности организации в 2019 году и выразил благодарность членам Правления и членам ОО «РОА» за проделанную ими работу. Он подчеркнул, что в Новом 2020 году их общая совместная работа будет такой же плодотворной и эффективной, в том числе и в деле консолидации русской общины Абхазии и российских соотечественников.

Члены Правления на заседании обсудили деятельность Общества за 2019 год и единогласно установили, что деятельности ОО «Русское общество Абхазии» за 2019 год имеет системный и положительный характер. Затем члены Правления единогласно утвердили бухгалтерский (финансовый) отчет ОО «РОА» за 2 и 3 квартал 2019 года, приняли решение провести в январе 2020 года годовое общее собрание ОО «РОА». А также утвердили текст поздравительного сообщения ОО «Русское общество Абхазии» с Новым 2020 годом и Рождеством Христовым.

Председатель Ревизионной комиссии Общества Екатерина Альховик на заседании отметила, что бухгалтерская отчетность ОО «Русское общество Абхазии» за 3 квартала 2019 года имеет системный характер, ведется аккуратно и адекватно, отражает достоверность общественной деятельности ОО «Русское общество Абхазии» и содержит достаточный учет финансово-хозяйственных операций, которые реализованы ОО «Русское общество Абхазии» в рамках общественной деятельности, согласно уставной деятельности.

Пресс-служба ОО «Русское общество Абхазии»

Call Now Button