Новости

Русская община Абхазии перевела свою деятельность в онлайн-режим работы

Правление ОО «Русская община Абхазии» информирует своих членов и соотечественников, что в связи с подписанным распоряжением Исполняющего обязанности Президента Республики Абхазия о новых мерах по защите населения от коронавирусной инфекции COVID-19, ОО «Русская община Абхазии» с 25 марта 2020 года временно перевела свою деятельность в онлайн-режим работы.

Кроме того, Правлением принято решение перевести все делопроизводство в ОО «РОА» в электронную форму. Также принято решение временно перенести все намеченные мероприятия объединения и ограничить участие руководящих и ревизионных органов, а также членов ОО «РОА» в публичных форумах, собраниях, акциях, круглых столах и других мероприятиях.   

Члены ОО «РОА» и соотечественники могут подавать свои индивидуальные обращения в ОО «Русская община Абхазии» через электронную форму «Общественной приемной», которая доступна на сайте www.rusabkhazia.ru или отправить его на электронную почту: rusabkhazia@mail.ru.

Также связаться с нами можно и через официальные страницы ОО «РОА» в социальных сетях:

на Facebook: facebook.com/rusabkhazia

на VK: vk.com/rusabkhazia

Вы так же можете оперативно связаться с нами по телефону +7 (840) 229-44-00.

Напомним, что с 23 марта ОО «Русское общество Абхазии» переименовано в Общественное объединение «Русская община Абхазии».

Пресс-служба ОО «Русская община Абхазии»

Call Now Button