Новости

Владимир Путин: «Голос каждого из вас – самый важный»

Президент РФ Владимир Путин призвал россиян проголосовать по поправкам в Конституцию России. Сегодня, 30 июня, накануне основного дня голосования глава государства обратился к гражданам России, сообщила пресс-служба Кремля.

«Мы голосуем не просто за поправки, облеченные в четкие правовые нормы. Мы голосуем за страну, в которой хотим жить, с современным образованием и здравоохранением, с надежной социальной защитой граждан, с эффективной властью, подотчетной обществу. Мы голосуем за страну, ради которой работаем и хотим передать нашим детям и внукам», — сказал Владимир Путин.

«Обновленный текст Конституции, все предложенные поправки вступят в силу только при вашем одобрении, при вашей поддержке», — подчеркнул Президент России.

Он напомнил, что голосование идет несколько дней, что продиктовано требованием защитить здоровье людей, и поблагодарил всех, кто уже сделал свой выбор.

«Завтра, 1 июля, – основной день голосования. Прошу вас, дорогие друзья, сказать своё слово. Голос каждого из вас – самый важный, самый главный», — заверил Владимир Путин.

Президент обратился к россиянам, находясь на тверской земле, где был открыт монумент сотням тысяч советских солдат, сражавшихся подо Ржевом.

Вместе с главой Российского государства в открытии Ржевского мемориала Советскому солдату принял участие Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко.

Напомним, что 15 июня 2020 года, ОО «Русская община Абхазии», ОО «Черноморское Казачье Войско Абхазии», ОО «Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий» и Фонд развития взаимоотношений между Абхазией, ЛНР, ДНР и Россией «Отечество» выступили с официальным заявлением о безусловной поддержке президента России Владимира Путина и предложенных поправок в Конституцию РФ, голосование по которым состоится 1 июля 2020 года.

Call Now Button