Новости

Штаб Путина запустил сайт президентской кампании

Сайт кандидата на должность президента РФ Владимира Путина запущен 29 декабря. С ним можно ознакомиться по адресу putin2024.ru. Об этом сообщила пресс-служба штаба Путина.

На сайте представлены дневник кампании, биография кандидата, размещена информация о доверенных лицах, электронная почта предвыборного штаба vopros@putin2024.ru и адреса региональных штабов.

Размещены на ресурсе также видеоматериалы об основных моментах кампании. Кроме того, есть раздел о некоторых важных достижениях России в последние годы.

Сайт создала команда российских IT-специалистов.

Владимир Путин заявил об участии в президентских выборах 8 декабря. 18 декабря он подал документы в ЦИК как самовыдвиженец. Сбор подписей в поддержку его кандидатуры начался 23 декабря. В тот же день в Гостином дворе открылся предвыборный штаб Путина. Посетителей принимают по будням с 9:00 до 18:00. Логотип избирательной кампании оформлен в цветах триколора, на нем – страна, фамилия и год проведения выборов президента.

Сопредседателями штаба Путина стали спикер парламента ДНР полковник Артем Жога, худрук Театра Табакова Владимир Машков и главврач столичной больницы № 52 Марьяна Лысенко. Они приняли непосредственное участие в публичной части выдвижения Путина в президенты.

Call Now Button