Новости

Документальный фильм «Впервые в Нижнем»

Представляем жителям Абхазии к просмотру документальный фильм «Впервые в Нижнем», который был снят российской студией «Бисер» к восьмисотлетию Нижнего Новгорода.

Как известно, Нижний Новгород является городом-побратимом Сухума и одним из основных направлений сотрудничества двух городов является культура и туризм. Фильм будет интересен жителям Сухума и республики, из которого они смогут узнать об истории и современном развитии города-побратима, а также это отличная возможность посмотреть на город в ограниченных условиях, с которыми столкнулись все путешественники мира.

Ведущий нашей программы известный российский журналист, спортивный комментатор, Кирилл Викторович Набутов, впервые посетил город. Для него Нижний Новгород стал действительно культурным и историческим открытием.

В фильме «Впервые в Нижнем» мы рассказываем зрителям просто, доступно и увлекательно в форме нескольких новелл об истории Нижнего Новгорода. Зрителю представлен город глазами человека, который посещает его впервые. Благодаря этому проекту мы, как нам кажется, в полной мере смогли раскрыть то, в чем столица Приволжья оказалась первопроходцем: рассказали о Всероссийской выставке, изобретениях Кулибина, заводе «ГАЗ» и о многом другом.

Фильм доступен по ссылке:
https://drive.google.com/file/d/1Ybfx537xOBHTVJzV1WBHyCTdWmYAfPzP/view?usp=sharing

 

Call Now Button